adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывеска шторы (вывеска карнизы / шторы на заказ)

Вывеска шторы (вывеска карнизы / шторы на заказ)

Вывеска для салона штор может быть оформлена в любом стиле – хай-тек, классика, ретро. Главное, чтобы она гармонично сочеталась с другими элементами наружной рекламы. Шторы –важный декоративный элемент интерьера, поэтому вывеска обычно украшается различными декоративными деталями. Это могут быть узоры, имитирующие принты на тканях, изящный шрифт, стилизованные изображения штор.

Если кроме штор магазин занимается продажей карнизов, это должно быть обязательно отражено в названии. Более конкретная информация об услугах салона может быть указана на баннере, который располагается с одной либо с обеих сторон у входа в магазин. Возможно, магазин предлагает шторы на заказ, аксессуары, услуги дизайнера, пошив покрывал или других текстильных изделий – все это можно указать на баннере.

Большое значение при оформлении входной группы для магазина штор имеет внешний вид витрины. В таких магазинах обычно большие окна, которые красиво декорируются лучшими образцами тканей из ассортимента. Небольшие окна можно закрыть пленкой с красивой печатью тканей, образцов штор, аксессуаров и других товаров, продающихся в магазине.

Вывеска для салона штор должна быть световой. С наступлением темноты светящиеся витрины и вывеска с подсветкой будут выглядеть очень эстетично, обращая на себя внимание прохожих и побуждая зайти в магазин.

Мы изготавливаем вывески со светодиодной подсветкой. Такой тип подсветки для наружной рекламы идеален – вывеска получается яркой, заметной. Светодиоды дают возможность организовать подсветку по-разному. Для магазина штор очень эффектно будет смотреться вывеска с контражурной подсветкой, когда текстовая часть подсвечивается рассеянным светом и надпись словно парит в световом ореоле.

Подсветка позволяет выделить любую декоративную деталь, если требуется, чтобы на нее обратили особое внимание.

Проекты для салонов штор, учитывая их специализацию, часто оказываются нестандартными. Таких магазинов довольно много, и креативная наружная реклама помогает выделиться из числа конкурентов. Осмотрев вход в магазин на месте, наш специалист предложит интересные решения. Для создания оригинальной вывески можно использовать нетрадиционные материалы, необычную форму и световые эффекты.

Звоните нам, если вам нужна вывеска для салона штор. В короткий срок мы изготовим стильную наружную рекламу, которая обязательно привлечет внимание покупателей.

Вывеска шторы (вывеска карнизы / шторы на заказ)

Дата публикации: 18.10.2021
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x