adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывеска Распродажа. Вывеска Скидки. Создание вывесок для рекламных акций.

Вывеска Распродажа. Вывеска Скидки. Создание вывесок для рекламных акций.

Вывески "Скидки", "Распродажа", наружная реклама рекламных акций – эффективный инструмент продвижения товаров и услуг. Они позволяют доносить до покупателей информацию об акциях и скидках, вовремя информировать целевую аудиторию и получать прибыль.

У нас вы можете заказать вывески о проведении акций, распродаж, скидках в любых торговых точках – бутиках, супермаркетах, сетевых магазинах, заведениях сферы услуг – салонах красоты, фитнес центрах и т.п. Основная задача вывесок рекламных акций – стимулировать спрос на товары, поэтому они должны выглядеть привлекательно, броско, обращать на себя внимание.

Стит ли делать дорогую вывеску?

Вывески этого типа могут быть бюджетными и дорогими. К недорогим рекламно-информационным носителям относятся баннеры, на которых информация об акциях и скидках сообщается крупными, яркими буквами. Привлечь внимание помогают оригинальная форма и графические изображения воздушных шариков, бантов, бирок и ценников, на которых указывается размер скидок.

Если такие вывески размещаются в витрине, они могут быть сделаны из фанеры, тонкого пластика, и оклеены специальной пленкой. Во время крупных распродаж, которые длятся несколько дней, можно оформить витрину пленкой, на которой указывается подробная информация о распродаже. Информативная витрина просто не может не привлечь внимание потенциальных покупателей, и обеспечит их постоянный приток во время проведения сейла.

При оформлении вывесок рекламных акций не используется сложный дизайн и шрифт. Информация должна сразу бросаться в глаза, а для этого лучше всего подходят яркие краски, контрастные цвета, крупный четкий шрифт и лаконичный, короткий текст.

С подсветкой или без?

К более дорогим относятся вывески рекламных акций с подсветкой. Можно использовать акрилайты, лайтбоксы со светодиодной подсветкой, изображения на которых отчетливо видны в любое время суток. Вывески «Акция», «Распродажа», «Скидки», как правило, имеют небольшой размер и дополняют основную вывеску, когда нужно «вступить в игру».

Обращайтесь к нам, если вам нужны рекламно-информационные носители для проведения акций. У нашей компании большой опыт работы на рекламном рынке, мы знаем, какая именно реклама привлечет максимальное количество людей и превратит их в ваших клиентов.

Вывеска Распродажа. Вывеска Скидки. Создание вывесок для рекламных акций.

Дата публикации: 27.09.2021
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x