adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывеска Ткани. Вывеска текстиль. Производство вывесок для магазинов "ТКАНИ"

Вывеска Ткани. Вывеска текстиль. Производство вывесок для магазинов "ТКАНИ"

Если ваш магазин специализируется на продаже текстиля, вам нужна соответствующая вывеска. Понятие «текстиль» многогранно - это домашний текстиль, ткани, постельное белье, одежда и т.п. Вывеска должна отражать, продажей каких именно текстильных изделий занимается магазин.

Торговых точек, занимающихся продажей тканей и текстильных изделий, сегодня много. Поэтому, чтобы обратить на себя внимание клиентов, дизайн вывески важно тщательно продумать. Захочет человек зайти в магазин или нет, во многом зависит от ее внешнего вида.

Форма вывески

Привлечь внимание прохожих поможет необычная форма вывески. Совсем не обязательно она должна быть прямоугольной, можно сделать ее овальной, в виде слегка извилистой линии. Консоль, установленная на металлическом креплении перпендикулярно потоку движения людей и авто, может быть любой формы.

Добавит привлекательности вывеске и наличие графического изображения. Изобразить можно, все что угодно – одежду, шторы, полотенца, постельное белье, в зависимости от специфики магазина.

Процесс изготовления

При изготовлении вывесок для магазинов текстиля нет особых ограничений в дизайне, выборе цвета и материалов. Подойдет любой материал, использующийся в производстве вывесок. Наиболее широко используется пластик, из него можно изготовить объемные буквы или световой короб.

Яркие вывески, рекламирующие текстильную продукцию, воспринимаются прохожими позитивно. Поэтому цветовая гамма для наружной рекламы может быть любой, но не слишком кричащей.

Световые или не световые?

Мы предлагаем клиентам световые и несветовые вывески. Для магазина, занимающегося продажей тканей, можно сделать вывеску со стильной контражурной подсветкой, которая в вечернее и ночное время будет смотреться очень привлекательно.

Красиво и со вкусом оформленная витрина будет обращать на себя намного больше внимания, чем просто вывеска. Витрина может быть оформлена пленками с печатью тканей или других товаров из ассортимента магазина. При наличии больших окон в витринах выставляются образцы товаров.

Для магазинов тканей и текстиля внутри торговых центров обычно достаточно вывески, так как стена и входная дверь изготавливаются из ударопрочного прозрачного стекла и ассортимент виден покупателям, которые даже не заходят в магазин.

Входная группа из вывески и витрины должна смотреться гармонично, не быть перегруженной лишними деталями. Наш дизайнер не только учитывает все пожелания заказчика, он знаком со всеми тонкостями, благодаря которым можно создать действительно эстетичную и эффективно работающую наружную рекламу. Мы изготавливаем вывески на современном функциональном оборудовании и ручаемся за высокое качество наших изделий.

Вывеска Ткани. Вывеска текстиль. Производство вывесок для магазинов

Дата публикации: 22.09.2021
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x