adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывеска ремонт телефонов (сервисный центр вывеска)

Вывеска ремонт телефонов (сервисный центр вывеска)

Сервисным центрам наружная реклама необходима так же, как и другим объектам бизнеса, предлагающим различные услуги. Именно благодаря наружной рекламе мастерскую замечают прохожие, многие из которых становятся клиентами сервисных центров.

У вас мастерская по ремонту телефонов и другой электроники или бытовой техники? Обращайтесь к нам, если вам требуется наружная реклама. Для того, чтобы вывеска работала эффективно и привлекала потенциальных клиентов, нужно знать некоторые секреты ее изготовления.

На табличке должна быть четко представлена информация о предоставляемых услугах, желательно отметить – почему именно клиенту предпочтительно обратиться именно к вам. Это могут быть низкие цены, ремонт смартфонов определенных марок, гарантия и т.п.

Большинство вывесок для сервисных центров представляют собой небольшие пластиковые таблички без подсветки. Они стоят недорого и отлично справляются со своей функцией, если информация на рекламном носителе расположена грамотно.

Но если ваша мастерская по ремонту телефонов или другой технике находится в месте, где рядом расположено множество других точек, предоставляющих различные услуги, подсветка поможет выделиться среди конкурентов. Вывеска со светодиодной подсветкой или светодиодное табло сделают ваш объект гораздо более заметным. Led-лампы очень долговечны, практичны, потребляют мало электроэнергии. Раз заказав вывеску с подсветкой светодиодами, вы обеспечите эффективную работу рекламного носителя не на один год.

На рекламном рынке наша компания работает много лет. Мы знаем, как правильно расположить информацию на вывеске для сервисного центра, какую цветовую гамму выбрать, как сделать текст запоминающимся. Мы работаем быстро и на все изделия даем гарантию.

Вывеска ремонт телефонов (сервисный центр вывеска)

Дата публикации: 30.07.2021
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x