adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывеска белье / вывеска купальники / вывески для магазинов нижнего белья

Вывеска белье / вывеска купальники / вывески для магазинов нижнего белья

Внешний вид вывески для магазина нижнего белья зависит от целевой аудитории. Покупатели таких магазинов в основном женщины, поэтому цветовая гамма может быть как яркой, так и пастельной. Практика показывает, что наиболее удачные цвета наружной рекламы для салона нижнего белья – красный, розовый, фиолетовый и его оттенки, сочетание черного и белого, персиковый.

Шрифт должен смотреться изящно и при этом хорошо читаться. «Магазин нижнего белья» - обычно дополнительная надпись на вывеске, указанная более мелким шрифтом. Крупным шрифтом указывается название магазина – оно может быть таким же, как название бренда белья, на продаже которого специализируется торговая точка, или быть оригинальным.

Фото с моделями, одетыми из ассортимента магазина, не всегда уместны в оформлении входной группы. В отдельных случаях размещение такой рекламы может быть запрещено комитетом по архитектуре и градостроительству. Например, подобная наружная реклама запрещена вблизи школ, дошкольных детских учреждений, храмов.

Вывеска для магазина нижнего белья и купальников обязательно должна быть световой. Не важно, где находится магазин – в торговом центре или снаружи. Подсветка значительно увеличивает привлекательность рекламы, выделяет магазин из числа других торговых точек.

Для магазина внутри торгового центра обычно достаточно стильной вывески, так как весь ассортимент хорошо просматривается сквозь прозрачные стены и входную дверь. Для магазина с входом с улицы желательно оформление витрины. При этом нужно получить разрешение на установку наружной рекламы данного типа.

Обращайтесь к нам, если вы открываете магазин белья и купальников и вам нужная стильная наружная реклама. Наши специалисты разработают дизайн-проект и изготовят рекламные носители, идеальные для вашего салона. Нам вы также можете поручить оформление документов и получение разрешения на установку рекламных конструкций.

Обратившись в нашу компанию, вы будете спокойны – мы возьмем на себя всю необходимую работу и создадим эффективно работающую на развитие вашего бизнеса наружную рекламу, которой не будет грозить демонтаж из-за нарушения правил.

Вывеска белье / вывеска купальники / вывески для магазинов нижнего белья

Вывеска белье / вывеска купальники / вывески для магазинов нижнего белья

Вывеска белье / вывеска купальники / вывески для магазинов нижнего белья

Дата публикации: 29.07.2021
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x