adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывеска автокасса (вывеска касса / вывеска билеты)

Вывеска автокасса (вывеска касса / вывеска билеты)

Вывески «Касса», «Билеты» не относятся к рекламным. Это информационные вывески или таблички, которые помогают людям в поисках нужного объекта. Для них характерен простой дизайн, сдержанная цветовая гамма, хорошо читаемый четкий шрифт и небольшой размер.

Исключение составляют вывески для объектов, занимающих большую площадь, в этом случае может использоваться вывеска большого размера из объемных букв с подсветкой или световой короб, которые хорошо заметны с любого расстояния.

Для информационных носителей такого типа, как правило, требуется подсветка, так как большинство касс с наступлением темного времени суток продолжает работать. Можно использовать светодиодное табло, подсветку небольшим прожектором или объемные буквы с внутренней светодиодной подсветкой.

В качестве материалов для вывески «Касса» используются пластик и акриловое стекло. Это недорогие практичные материалы, устойчивые к воздействию внешней среды. На табличке может размещаться только слово «Касса» либо более конкретная информация «Автобусная касса», «Авиакасса», «Ж/д касса», «Концертно-театральная касса», «Билетная касса» и т.п.

Иногда на табличке указывается время работы кассы, контактный телефон.

Графические изображения самолета, поезда, автобуса, театральной маски на таких информационных носителях уместны, они помогают издалека увидеть вывеску и сориентироваться, какие именно услуги здесь предлагают.

У нас вы можете заказать вывеску для кассы любого размера и дизайна. Вывески, таблички и лайтбоксы, изготовленные у нас – практичные изделия, которые прослужат не один год, сохраняя яркие краски и внешнюю привлекательность.

Вывеска автокасса (вывеска касса / вывеска билеты)

Дата публикации: 22.07.2021
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x