adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Наружная реклама на фасаде здания

Наружная реклама на фасаде здания

Наружная реклама на фасаде здания повышает узнаваемость бренда среди потребителей, способствует продвижению услуг и товаров. На фасадах размещаются различные типы наружной рекламы, но любой из них должен гармонично вписываться в архитектурный облик здания и быть оформленным в корпоративном стиле компании.

Грамотное наружное оформление фасада не только привлекает потенциальных покупателей и клиентов, стильный фасад подчеркивает статус фирмы, торговой точки, заведения сферы услуг.

Виды наружной рекламы, размещаемые на фасадах

Вывески

Вывески – наиболее часто встречающиеся рекламные носители на фасадах. Они  указывают на местоположение объекта и сообщают о роде деятельности. Вывеска может представлять собой баннер или конструкцию из объемных букв.

Баннерная ткань на растяжках с полноцветной печатью – бюджетный, но эффективный тип наружной рекламы. Чтобы вывеска читалась с наступлением темноты, ее можно осветить одним или несколькими софитами на дистанционных креплениях.

Объемные буквы изготавливаются из акрилового стекла, композита, пластика. Вывески из объемных букв могут быть со встроенным светом и несветовыми. Для крепления букв используются дистанционные держатели, подложка, каркас, который обычно окрашивается в цвет фасада.

Световые короба (лайтбоксы)

Лайтбокс на фасаде традиционно имеет прямоугольную форму. Благодаря большой площади засветки эффективно доносит до прохожих информацию в любое время суток, особенно с наступлением темноты. Лайтбокс фасадный может быть и небольшим, фигурным, в виде логотипа компании или другого символа. Такие рекламные носители часто используются в дополнение к основной вывеске.

Панель-кронштейн (консоль)

Консольные вывески устанавливаются перпендикулярно потоку движения пешеходов. На них указывается название магазина, кафе, время работы банкомата или другая дополнительная информация. Такая вывеска также может быть сделана в виде логотипа.

Конструкции типа панель-кронштейн отлично справляются с ролью указателей – надписи на них сразу бросаются в глаза благодаря особому расположению таких вывесок. Консоль может иметь как одну, так и две рабочих поверхности. Большинство консолей представляют собой небольшое фигурный лайтбокс.

Витрина

Витриной называется остекленная часть фасада, которая используется для информирования потребителей о товарах и услугах. Недорогим вариантом оформления витрины являются наклейки и аппликации, но гораздо эффектнее выглядит установленный в витрине лайтбокс или экран с динамическими эффектами.

Светодиодные табло

Это динамические рекламные носители, которые привлекают больше внимания, чем статичная реклама. На бегущей строке может указываться любая информация – об ассортименте, ценах, скидках и акциях и т.п.

Козырьки и маркизы

Устанавливаются над входом в здание и над витринами. Для изготовления козырьков используется пластик и поликарбонат, маркизы изготавливаются из специальной ткани. Это дополнительные элементы наружной рекламы, на которые может быть нанесена  различная информация: название кафе, ресторана, контакты.

Для размещения наружной рекламы на фасаде нужно согласование с коммунальными структурами и городским управлением.

В нашей компании можно заказать любой из видов фасадной рекламы, мы также помогаем клиентам в получении разрешения на монтаж рекламной конструкции, которое будет являться гарантией ее безопасного использования и соответствия всем нормативам и требованиям.

Доверив нам производство рекламной конструкции и согласование на ее установку в соответствующих инстанциях, вы можете быть спокойны за ее дальнейшее использование. Если установка рекламной конструкции согласована

Наружная реклама на фасаде здания

Дата публикации: 06.02.2020
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x