adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Наружная реклама где можно размещать (правила наружной рекламы в Москве)

Наружная реклама где можно размещать (правила наружной рекламы в Москве)

Для установки любой вывески рекламно-информационного характера, баннера, лайтбокса, билборда и других рекламных носителей требуется разрешение муниципальных органов. Без согласования в соответствующих инстанциях и получения разрешения конструкция будет демонтирована, а ее владельцу придется платить штраф.

Даже при размещении компанией рекламного носителя на собственном объекте необходимо получить разрешение муниципалитета.

Для того, чтобы согласовать рекламу на фасаде здания в Москве, нужно предоставить документы, гарантирующие, что установка выполнена с соблюдением правил безопасности для окружающей среды и людей (особенно это касается конструкций со сложной электропроводкой), а дизайн наружной рекламы гармонично вписывается в архитектурный облик здания.

После получения разрешения на установку можно не опасаться, что рекламный носитель будет демонтирован. Оформление документов, необходимых для установки наружной рекламы – сложный процесс, который может занять немало времени. Лучше доверить эту работу профессионалам, чем пытаться получить разрешение самостоятельно.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по производству и монтажу наружной рекламы, мы готовы помочь в оформлении документов и получении разрешения на ее установку. Правильно оформленные документы являются гарантией успешного развития любого бизнеса.

Все рекламные носители, которые планируется устанавливать на зданиях, требуют обязательно согласования на установку в соответствии с Постановлением Правительства. Разрешение на монтажные работы выдается только после того, как собственник здания дал согласие на установку в письменном виде.

Договор предполагает размещение рекламного носителя на определенный срок и содержит требования по размещению.

Чтобы реклама на фасаде работала эффективно, документы желательно оформить в короткий срок, чтобы к моменту установки у владельца объекта были все необходимые документы от соответствующих организаций.

Где можно размещать наружную рекламу:

- на коммерческой недвижимости (супермаркеты, бизнес-центры, складские помещения и т.п.) – необходимо получения согласия собственника или собственников здания;

- жилой многоквартирный дом – для установки необходимо получить согласие трети собственников;

- рекламные щиты и другие конструкции - могут быть собственностью частного лица или города, быть в аренде либо собственности, необходимо заключение договора с собственником;

- муниципальные здания (дома, принадлежащие городу и обслуживающиеся на общественные средства); получения согласия в данном случае – наиболее сложная процедура, а пакет документов – самый большой.

Пакет документов, необходимый для установки наружной рекламы в Москве и в других городах, может отличаться. Мы можем помочь вам в оформлении документов для получения разрешения как в столице, так и в других городах России. Обращайтесь к нам, чтобы оформить всю необходимую документацию и получить разрешение на установку в самый короткий строк, и законно установленная вывеска будет работать на развитие вашего бизнеса, а вы будете спокойны, зная, что демонтаж и штрафы вам не грозят.

Наружная реклама где можно размещать (правила наружной рекламы в Москве) 

Дата публикации: 31.01.2020
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x