adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Виды наружной рекламы с примерами фото. Форматы наружной рекламы.

Виды наружной рекламы с примерами фото. Форматы наружной рекламы.

В настоящее время существует несколько видов наружной рекламы, что позволяет подбирать рекламные носители под конкретную целевую аудиторию.

Рекламный рынок активно развивается, и количество форматов наружной рекламы постоянно увеличивается. Наиболее распространенными являются следующие конструкции:

- Рекламный щит (билборд) – большой щит на опоре, размером обычно 6/3м. Билборды с наступлением темноты освещаются софитами, устанавливаются вдоль оживленных автодорог.

- Сити-борд – разновидность рекламного щита, имеет внутреннюю подсветку, в результате конструкция получается более массивной.

- Сити-лайт или лайтбокс – устанавливается на городских улицах вдоль дорог. Как правило, двухсторонний рекламный носитель с внутренней подсветкой. Лайтбоксы могут иметь разную форму – прямоугольную, фигурную, даже цилиндрическую.

- Суперборд (суперсайт) – трехсторонняя конструкция большого формата на высокой опоре, с наружной подсветкой. Благодаря большой высоте опоры суперсайт доминирует над другими рекламными конструкциями, расположенными поблизости. Суперборды можно увидеть на обочинах автодорог, вблизи супермаркетов.

- Стелла – указывает на место расположения компаний, отелей, торговых центров, автосалонов. Стелу можно увидеть у входа в офис компании, вблизи АЗС, вдоль автотрасс.

- Призматрон (призмаборд, тривижн) – разновидность щита, рекламная конструкция с поворотным механизмом, который работает по принципу жалюзи. Поверхность призматрона состоит из трехгранных поворачивающихся призм, при прокручивании механизма через определенный промежуток времени изображение меняется.

- Перетяжка – баннер с информацией рекламного характера, натянутый вдоль автодороги.

- Арка – отличается от баннера-перетяжки наличием металлической конструкции в виде арки, расположенной над проезжей частью. В верхней части арки устанавливается баннер с рекламной информацией.

- Панель-конштейн (консоль) – рекламный носитель небольшого размера, установленный на здании перпендикулярно потоку движения пешеходов и автомобилистов. При таком расположении информация хорошо воспринимается. Консоль часто используется в качестве дополнительной рекламной конструкции. Имеет небольшой размер, обычно представляет собой прямоугольный, квадратный, круглый или фигурный лайтбокс.

- Брандмауэр – рекламный носитель большого размера, установленный на поверхности здания, обычно на боковой стене. Размер брандмауэра зависит от площади стены, печать наносится на баннерную ткань стойкими красками. Нередко брандмауэы используют на реконструирующихся зданиях, заборах, за которыми идет стройка. Для крепления на домах используется баннерная сетка.

- Дорожные указатели. Указатель – небольшой рекламный носитель, указывающий направление движения к объекту – банку, компании, магазину и т.п. На указательнаносится название компании, логотип, адрес.

- Медиафасад, рекламный экран – цифровые рекламные конструкции, могут быть как установленными на зданиях, так и отдельно стоящими на опоре.

Наружная реклама – наиболее эффективный метод воздействия на потребителей. Она способна охватить большую аудиторию, а стоимость ее не выше рекламы в СМИ. Цена рекламного носителя зависит от его вида, размера, города, в котором он будет располагаться и других факторов. В нашей компании вы можете заказать наружную рекламу любого формата для размещения в Москве и других городах России.

Собственное производство позволяет нам изготавливать качественные рекламные носители по приемлемой цене. Мы поможем вам выбрать формат, наиболее подходящий для вашего бизнеса.

Виды наружной рекламы с примерами фото. Форматы наружной рекламы. 

Дата публикации: 30.01.2020
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x