adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Наружная реклама — изготовление букв

Наружная реклама — изготовление букв

Вывески в виде букв – наиболее распространенная разновидность наружной и интерьерной рекламы. 3D буквы зрительно хорошо воспринимаются и запоминаются, объем и реалистичность рекламных символов привлекают внимание.

В изготовлении букв используются разные материалы – пластик, акрил, композит. У нас вы можете заказать вывеску из объемных, плоских или псевдообъемных букв любого размера без подсветки и со встроенной подсветкой.

Буквы на фасаде – основная разновидность городской вывески. Благодаря усилиям дизайнера такая вывеска может быть уникальной – достаточно выбрать оригинальный шрифт, цветовую гамму, тип подсветки. Фасадные буквы делаются из прочных материалов, устойчивых к воздействиям внешней среды. Встроенная вовнутрь светодиодная подсветка надежно защищена от попадания влаги, поэтому может прослужить довольно долго.

У световых букв может светиться только лицевая панель, только борта, либо лицевая панель и борта одновременно. Для изготовления непрозрачных частей используется ПВХ, светопроницаемые части делаются из цветного или молочного акрила, тонировка производится с помощью специальных пленок.

При контражурной подсветке для изготовления букв используется светонепроницаемый материал, источник света монтируется за задней панелью. В результате свет мягко рассеивается вокруг букв в виде ореола.

Плоские и псевдообъемные буквы стоят дешевле объемных. Вывеска из плоских букв может быть несветовой либо освещаться светодиодными софитами на дистанционных держателях. Выбор материалов для изготовления таких рекламных носителей широк – окрашенный металл, нержавеющая сталь, композит, ПВХ, акрил. К фасаду они крепятся непосредственно либо на дистанционных креплениях. Установка диодов за задней поверхностью букв при монтаже на креплениях позволяет добиться эффекта объемности, такие буквы называются псевдообъемными.

На городских улицах легко затеряться в море рекламных носителей. Если вы не знаете, какой тип вывески подойдет для вашего объекта, мы поможем вам определиться с выбором, подберем тип конструкции и дизайн, которые сделают вывеску неповторимой, выделяющейся среди рекламных носителей, расположенных поблизости.

С помощью 3D моделирования вы увидите, как примерно будет выглядеть вывеска для вашего объекта. Мы внесем изменения с учетом ваших пожеланий и после этого займемся производством рекламного носителя. Мы контролируем производство наружной рекламы на каждом этапе, поэтому гарантируем высокое качество нашей продукции.

Наружная реклама — изготовление букв 

Дата публикации: 28.01.2020
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x