adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Изготовление вывесок из белых букв. Белые объемные буквы - световые и без подсветки.

Изготовление вывесок из белых букв. Белые объемные буквы - световые и без подсветки.

Объемные буквы – один из наиболее популярных видов вывесок, они акцентируют на себе внимание, смотрятся эффектно и стоят сравнительно недорого. Объемные буквы белого цвета встречаются чаще других, они образуют броские сочетания с любым другим цветом, который используется на панели-подложке. Белый – наиболее читаемый и заметный цвет для рекламного носителя.

Изготовление вывесок из белых букв

Прохожие обращают больше внимания на вывески с контрастным сочетанием цвета букв и фона. При выборе цветовой гаммы для конкретной вывески дизайнеры учитывают влияние цветовой палитры на потребителя, выбирая «неагрессивные», а в некоторых случаях и «агрессивные» сочетания цветов.

К неагрессивным относятся цветовые сочетания со светлым фоном. Например, белые буквы на голубом фоне производят приятное впечатление, хорошо запоминается позитивное цветовое сочетание белых букв на зеленом фоне. Белые буквы на подложке черного цвета – контрастное сочетание, хотя оно считается слишком броским, многие используют такие вывески, так как они хорошо запоминаются.

Изготовление вывесок из белых букв в компании «Медиаград»

«Медиаград» долгое время работает на рынке производства наружной рекламы. Мы успели изучить все тонкости ее изготовления и нюансы работы.

Наши специалисты могут изготовить вывеску из белых букв любого типа и размера. Это может быть крышная установка впечатляющих размеров, буквы на подложке или на специальных держателях, белые буквы с контражурной подсветкой.

Изготовление вывесок из белых букв

Световые или несветовые

Конечно, световая реклама будет намного эффективнее, так как она заметна в любое время суток и выглядит более впечатляюще. Но стоимость ее значительно выше, чем цена вывески без подсветки. Если ваш бюджет ограничен или фирма заканчивает свою работу засветло и не нуждается в световой вывеске, белые объемные буквы без подсветки будут отличным выбором.

Изготовление вывесок из белых букв

Они хорошо смотрятся в сочетании с любым цветом, а оригинальный шрифт, фигурный лайтбокс рядом с вывеской сделают ее уникальной и привлекающей максимум внимания. Буквы изготавливаются из белого пластика либо цвет придается рекламному носителю с помощью оклеивания виниловой пленкой.

В качестве экономной подсветки можно использовать один или несколько светодиодных прожекторов, в зависимости от размера вывески.

Изготовление вывесок из белых букв. 

Дата публикации: 16.07.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x