adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Функции и разновидности консольных вывесок. Панель-кронштейн, боковая вывеска.

Функции и разновидности консольных вывесок. Панель-кронштейн, боковая вывеска.

Консольные или боковые вывески в основном используются в качестве дополнительных рекламных носителей. Панель-кронштейн, расположенная перпендикулярно фасаду здания, указывает на местоположение объекта. Вывеска такого типа может быть односторонней и двусторонней. Двусторонняя панель благодаря наличию изображения с обеих сторон привлекает двойное внимание.

Располагаясь на высоте, удобной для глаз, консольная вывеска не может не обратить на себя внимание. Панель-кронштейн может располагаться на углу улицы, при таком расположении вывеска становится еще более заметной. Банки размещают на таких вывесках курсы валют, магазины – узнаваемые товарные знаки, небольшие кафе, бистро – изображение дымящейся чашки кофе.

Функции и разновидности консольных вывесок. Панель-кронштейн, боковая вывеска.

Форма боковых вывесок может быть различной, они бывают световыми и не световыми, хотя целесообразнее заказать световую вывеску, которая будет эффективно работать 24 часа в сутки. Внутренняя подсветка светодиодами рассчитана на долгий срок использования, по желанию клиента вывеска может содержать динамичные элементы, которые еще сильнее привлекают внимание прохожих.

На людной большой улице среди множества вывесок разных форм и размеров, двухсторонняя консольная вывеска отлично выполняет навигационную функцию для прохожих и водителей, указывая нужное направление, чтобы они не заблудились среди множества рекламных носителей.

Изготовление боковых вывесок в Москве.

Если у вас уже есть основная вывеска в виде лайтбокса, объемных букв, ее эффект можно усилить с помощью боковой вывески. В «Медиаграде» вы можете выбрать любой вариант консольной вывески с изображением визуальных знаков в едином фирменном стиле. Консольная вывеска станет дополнением и украшением входной группы, выделяя вашу фирму среди других заведений.

Вывеска может быть сделана в форме фигурки, характеризующей вид деятельности фирмы, в форме круга, квадрата, или другой геометрической фигуры. Дизайн и изготовление стандартной вывески – для аптек в форме креста или для банка с указанием курсов валют, требует минимума времени и затрат.

Функции и разновидности консольных вывесок. Панель-кронштейн, боковая вывеска.

Основные разновидности боковых вывесок

Изготовление и монтаж боковых вывесок в Москве.

Третья разновидность вывесок выполняет свою функцию наиболее эффективно, но стоит дороже из-за сложности работы.

Наши специалисты могут создать для вас и уникальную консольную вывеску, с помощью которой у клиентов будет формироваться позитивное представление о вашей компании. «Медиаград» предлагает услуги полного цикла – от разработки дизайн-проекта до изготовления и монтажа панели-кронштейна.

Функции и разновидности консольных вывесок. Панель-кронштейн, боковая вывеска.

Изготовление и монтаж фигурных боковых вывесоке.

Дата публикации: 07.03.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x