adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Размещение и крепление вывесок. Особенности установки и монтажа вывесок разного типа: баннеры, крышные установки, объемные буквы. Повесить вывеску?

Размещение и крепление вывесок. Особенности установки и монтажа вывесок разного типа: баннеры, крышные установки, объемные буквы. Повесить вывеску?

Чтобы вывеска прослужила долго, он должна быть сделана из надежных, качественных материалов. В понятие «материалы» входят как материалы, используемые для изготовления таблички, светового короба или букв, так и крепежные элементы. Без качественного крепления срок службы любой вывески будет недолгим.

В компании «Медиаград» вы можете заказать вывеску для госучреждения, магазина, офиса, любого объекта бизнеса. Мы занимаемся производством, монтажом и последующим обслуживанием вывесок, уделяя каждому этапу работы особое внимание.

Для лучшей видимости, максимального охвата аудитории, которую составляют потенциальные клиенты, большая часть наружной рекламы размещается на высоте. Для каждого отдельного случая должна быть разработана своя технология крепления вывески – на фасаде, на крыше здания, перпендикулярно фасаду и т.п.

Наша компания производит монтаж вывесок в любое время года, так как сезонность на этот процесс не влияет. Установка вывесок зависит от типа конструкции наружной рекламы и архитектуры здания. Свою роль в процессе монтажа играет и состояние поверхности, к которой будут крепиться элементы конструкции.

Перед тем, как приступить к монтажу, проводится предварительный осмотр места установки наружной рекламы. На место приезжает наш сотрудник, производит необходимые замеры, делает осмотр поверхности и определяет оптимальный способ крепления.

Крепежные конструкции разрабатываются с учетом всех требований безопасности, снеговых и ветровых нагрузок. Монтажом вывесок занимается бригада специалистов. В некоторых случаях – монтаж на большой высоте, монтажные работы высокой сложности, требуется использование специальной техники и промышленного альпинизма.

Особенности крепления баннеров и брандмауэров

Баннеры большой площади монтируются на раму. Вначале на фасад здания устанавливается металлический каркас, а затем с помощью специального шнура, продетого в люверсы, полотно крепится к раме. Для изготовления конструкции используется арматура, металлический профиль.

Но раму не всегда можно прикрепить к фасаду, в этом случае полотно прикрепляется к анкерам, дюбелям или саморезам, которые вбиваются в стену. Этот способ часто используется при монтаже баннерного полотна небольшого размера. Для работы в труднодоступных местах – на последних этажах высотных зданий, на фасадах со сложной архитектурой, привлекаются промышленные альпинисты. У человека больше возможностей подобраться к местам, которых сложно достичь с помощью техники, поэтому монтаж рекламы с помощью промышленного альпинизма является более качественным.

Как монтируется наружная реклама на крыше

Крышная установка – конструкция большого размера в виде лайтбокса, световых букв или брандмауэра, ее высота не должна превышать пяти метров. На высоте наиболее сильная ветровая нагрузка, это необходимо учесть при монтаже крышной установки.

Устойчивая конструкция состоит из секций стальной трубы, сваренных под определенным углом, и соединенных поперечными трубами. Для придания конструкции большей устойчивости основание укрепляется бетонными блоками. После установки каркаса начинается монтаж наружной рекламы. Установка вывесок этого типа производится с помощью спецтехники или оборудования (лестницы, вышки, подъемники) и промышленного альпинизма.

Крышные установки с подсветкой устанавливаются в центре города, в деловых районах, на крышах административных и жилых зданий, зданий заводов и фабрик.

Особенности установки объемных букв

Для создания эффекта, когда буквы зрительно находятся на некотором расстоянии от стены, используется дистанционный монтаж. Буквы устанавливаются на специальных штырях, при таком способе монтажа легко сделать эффектную контражурную подсветку. Для крепления каждой буквы используется 2-5 штырей. Вывеска будет отлично смотреться и днем, и с подсветкой в темное время суток.

Чаще всего объемные буквы устанавливаются на решетку (раму). Для крепления рамы, сваренной из стального профиля, используется несколько точек (обычно 4-6). Таким образом объемные буквы можно установить на на углу здания, на фасаде, на крыше. Как вариант, возможна также установка букв на подложку. В качестве подложки используется пластик, металл, дерево. Подложка крепится к стальной раме в нескольких местах.

Все дизайнерские разработки должны соответствовать требованиям городского архитектурного плана. Чтобы администрация здания, где планируется установка рекламы, или органы исполнительной власти не предъявляли претензий к размерам, подсветке или особенностям монтажа вывески, ее установку необходимо предварительно согласовать в соответствующих инстанциях.

Сотрудники нашей компании имеют большой опыт монтажа вывесок различных типов. Мы знаем, как повесить вывеску правильно и надежно, чтобы она привлекала максимум внимания и крепко держалась на любой поверхности, будь то крыша дома или фасад со сложной архитектурой.

Размещение и крепление вывесок. Особенности установки и монтажа вывесок разного типа: баннеры, крышные установки, объемные буквы. Повесить вывеску? 

Дата публикации: 25.01.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x