adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Объемные буквы для кафе ВИЛЛА ТИФЛИС

Объемные буквы для кафе ВИЛЛА ТИФЛИС

Пожалуй, одна из наиболее важных частей любого магазина, ресторана, бара или кафе - это фасад. То, как выглядит ваше кафе с улицы, почти так же влияет на потенциального посетителя, как кофе и еда, которую вы подаете, и персонал, которого вы нанимаете. Пройдите мимо любого кафе или ресторана, и вы увидите, что большинство из них легко узнаваемы. Наружная реклама напрямую связана с брендом кафе или ресторана. Внешний вид входной зоны может в некоторой степени отражать и атмосферу заведения внутри. Правильно сделанная вывеска может отражать "философию" вашего кафе или ресторана.

Независимо от того, являетесь ли вы сетью кафе или всего лишь одиночным заведением HORECA, работаете на вынос или имеете зал для обслуживания, для вас несомненно важно, чтобы ваша вывеска работала на ваш бизнес.

Мы работаем со следующими материалами и типами наружной рекламы: акриловые вывески, алюминиевые вывески, баннеры, объемные буквы, световые короба, цифровая печать, указатели, выставочные конструкции, подвесные вывески, световые вывески, светодиодные вывески, таблички, вывески из нержавеющей стали, оконная графика.

Рекламно-производственная компания «Медиаград» обладает собственным производством, оборудованием и предлагает изготовление наружной и интерьерной рекламы по конкурентным ценам. «Медиаград» - прямой производитель. Заказывайте рекламные и имиджевые конструкции для кафе или ресторана по ценам производителя. С нами выгодно!

Объемные буквы для кафе ВИЛЛА ТИФЛИС

Дата публикации: 18.11.2022
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x