adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывески для прачечных и химчисток. Изготовление букв для пунктов прачечных.

Вывески для прачечных и химчисток. Изготовление букв для пунктов прачечных.

Профессиональная вывеска для химчистки и прачечной от рекламно-производственной компании «Медиаград».

Если вы хотите привлечь новых клиентов в свою химчистку или прачечную, не забывайте, насколько важны рекламные вывески для вашего успеха. Постоянная клиентура и новые клиенты, которые заходят в основном через наружную рекламу, составляют значительную часть общего дохода бизнеса химчисток и прачечных. Очень часто клиенты выбирают прачечную с заметной вывеской.

Специалисты компании Медиаград проведут анализ расположения вашей прачечной, предоставят вам варианты внешнего оформления, материалов, размеров рекламной конструкции, ориентированной непосредственно на вашего потенциального клиента. При этом так же обязательно будет приниматься в расчёт ваш фирменный стиль.

Наружная реклама должна информировать ваших клиентов, как текущих и постоянных, так и в значительно мере новых, потенциальных - кто вы и чем занимаетесь. Чтобы быть эффективными в привлечении покупателей ваших услуг в вашем районе, ваши вывески должны быть хорошо видны с большого расстояния и днём и ночью.

Мы предлагаем практически любые размеры вывесок и варианты монтажа для вашей химчистки, в соответствии с АХК вашей улицы (внешняя наружная реклама должна соответствовать и не противоречить АХК, если она принята в вашем городе). Яркая светодиодная подсветка, стильный дизайн и качественные современные материалы, которыми отличаются наши изделия, помогают создать для вас рекламу, которая работает на ваш бизнес! Вывеска должна работать бесперебойно (во всех смыслах), а это значит, что она не должна выходить из строя, и должна в круглосуточном режиме привлекать для вас новых клиентов.

Светодиодные рекламные конструкции в виде объемных букв от рекламно-производственной компании «Медиаград» - доступны по цене, просты в использовании, экономичны и заметны с большого расстояния и днём и ночью. Такие вывески являются идеальным решением для химчистки и прачечной.

Вывески для прачечных и химчисток. Изготовление букв для пунктов прачечных. 

Дата публикации: 22.09.2022
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x