adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Неоновый текст для кафе, ресторанов, салонов красоты

Неоновый текст для кафе, ресторанов, салонов красоты

Будьте яркими, стильными и заметными с нашими неоновыми вывесками в Москве! Неоновые вывески — лучший способ добавить живости и оригинальности локациям для вашего бизнеса. Наша команда внедрила новейшие технологии, которые используются для создания прочных, легких и ярких неоновых вывесок из холодного гибкого неона.

Неоновый текст может быть разных цветов и размеров, который подходят для любого интерьера, и делает его идеальным средством для создания эффектных интерьерных светящихся надписей. Глубокие мысли, любимые тексты, логотипы, цитаты и высказывания знаменитостей — вы сами определяете те эмоции и чувства, которые хотите передать в вашей локации, будь то кафе, салон красоты, магазин, бутик, ресторан и т.п..

Неоновый текст может быть разных цветов и размеров

Неоновые вывески в виде неоновых слов, неонового текста - снова в тренде. Технология изготовления неоновых вывесок значительно изменилась. Теперь это не хрупкие стеклянные трубки, которые требовали значительных затрат энергии и были недолговечны, а холодный гибкий неоновый шнур, который прост в обслуживании, потребляет мало электрической энергии, прочен и долговечен.

Гибкий светодиодный неон экономичен и достаточно прост в обращении, а монтаж гибкого неона - быстрый и точный. Огромное количество цветов позволяют сделать неоновые надписи на стену любого дизайна и стиля. Неоновые буквы выглядят очень эффектно. Заказать неоновую надпись, слова и текст из гибкого неона по низкой цене можно в нашей компании.

Неоновый текст для кафе, ресторанов, салонов красоты

Рекламно-производственная компания «Медиаград» занимается разработкой, изготовлением, установкой и подключением неоновых букв, слов, текста, неоновых логотипов из экономичного неонового шнура с 2000 года. Наши светодиодные неоновые вывески представляют собой идеальное сочетание креативности и профессионализма. Мы гарантируем индивидуальный подход, точное понимание задачи, сжатые сроки изготовления, низкие цены на материалы, монтаж и обслуживание неоновых вывесок и любых изделий из гибкого холодного неона для наружной и интерьерной рекламы.

Гибкий светодиодный неон экономичен и достаточно прост в обращении

Дата публикации: 19.09.2022
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x