adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Неоновые надписи и объемные буквы в Санкт-Петербурге

Неоновые надписи и объемные буквы в Санкт-Петербурге

Филиал рекламно-производственной компания «Медиаград» в Санкт-Петербурге разрабатывает, изготавливает и монтирует неоновые надписи объемные рекламные буквы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В производстве используем прогрессивный гибкий led неон. Он разработан специально для обеспечения высокого качества неонового света. Собственное производство и неограниченные возможности гибкого неона позволяют нам реализовать эксклюзивные проекты под любые задачи. У нас лучшее предложение цены для рекламных агентств и бизнеса.

В последние годы, наша компания в производстве неоновых вывесок использует гибкий неон, он более безопасен и экономичен в эксплуатации из-за низкого напряжения, рекламные носители с гибким неоном выглядят очень ярко и привлекательно. В роли световых элементов используются светодиодные шнуры. По степени яркости этот вид неона не уступает классическим стеклянным трубкам, которые массово использовали в XX веке, а в дневное время выглядит даже ярче.

Буквы с подсветкой можно изготовить из разных материалов – ПВХ, оргстекла, металла. Разнообразие этой разновидности наружной рекламы обусловлено богатством цветовой палитры и шрифтов. Дизайн вывески может быть любым, главное, чтобы шрифт хорошо читался.

Компания Медиаград обладает собственными производственными мощностями, оборудованием, квалифицированными кадрами. Производство и монтаж объемных световых букв и неоновых надписей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области от 7 рабочих дней. Обращайтесь!

Неоновые надписи и объемные буквы в Санкт-Петербурге

Дата публикации: 15.09.2022
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x