adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Неоновые надписи в рекламе и интерьере

Неоновые надписи в рекламе и интерьере

Износоустойчивый, надежный, функциональный гибкий светодиодный неон – один из наиболее приоритетных вариантов в оформлении вывесок магазинов, игровых и торговых центров, гостиниц, ресторанов, кофеен, частных и государственных контор, медицинских и учебных заведений, производственных компаний, офисов и пр. Внутри помещений неоновые вывески способны выгодно расставить акценты, создать определенную атмосферу и сделать эффектными рекламу, информационный стенд, указатель.

5 причин для заказа неоновой надписи в Медиаграде.

1. Собственное производство, оснащенное инновационным оборудованием. Бесплатный выезд на замеры. Бесплатная разработка дизайна нескольких моделей неоновых вывесок относительно архитектурных особенностей фасада здания или внутренних площадей, дизайнерской концепции бренда и бюджета, очерченного заказчиком.
2. При необходимости, подготовка проектно-технической документации в соответствии с действующим законодательством РФ. Производство, изготовление и монтаж гибкого неона может происходить с обязательным соблюдением актуальных строительных норм, ГОСТов и СНиПов. Возможно проведение квалифицированных высотных работ.
3. Широкая вариативность в выборе форм, фактур, цветовых сочетаний. Для нас нет ничего невозможного. Нужна креативная вывеска в виде велосипеда, пивного бокала или изящной розы? Без проблем! Хотите надпись в конкретном стиле, необычном цвете и с 3D-эффектом? Сделаем!
4. Применение качественных, безвредных материалов. Готовые конструкции не подвержены воздействию влаги и температурных колебаний. Важные узлы дополнительно усилены и надежно защищены антивандальными комплектующими.
5. Честные цены от производителя. Никаких накруток от посредников и субподрядчиков. Абсолютно все неоновые вывески на заказ изготавливаются под ключ нашей компанией. Сроки выполнения – от трех дней. Доставка по Москве и области – бесплатно.

Мы сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Предоставляем особые условия для корпоративных (сетевых) клиентов и постоянных заказчиков. Закажите вывеску из гибкого неона и убедитесь, что безупречное качество не всегда тождественно высокой цене. У нас недорого, быстро и профессионально.

Неоновые надписи в рекламе и интерьере

Дата публикации: 08.04.2022
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x