adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Изготовление светодиодных неоновых вывесок

Изготовление светодиодных неоновых вывесок

Изготовление на заказ рекламных неоновых вывесок от компании Медиаград

Закажите индивидуальную неоновую вывеску с логотипом, создайте неоновую витрину вашего магазина, оформите индивидуальную неоновую подсветку для вашего корпоративного мероприятия или закажите изготовление светодиодных неоновых вывесок для вашего офиса. Водонепроницаемые для наружной рекламы или универсальные для интерьерной рекламы, в виде названия компании или логотип вашей фирмы, слоган или название услуги или товара. Компания Медиаград разрабатывает и создает привлекательные неоновые вывески для широкого спектра бизнеса во всех отраслях промышленности, торговли и сфере услуг в Москве и Московской области.

Современные неоновые вывески из холодного неона больше не ограничиваются только вывесками в витринах магазинов. Экономичные, энерго-эффективные и эффектные неоновые буквы позволят вам использовать преимущества неонового освещения привлекающего внимание, по более привлекательной цене, чем это было 20 или 30 лет тому назад, когда использовалась устаревшая технология с газом в стеклянных трубках. Светодиодные неоновые вывески из гибкого неона не только дешевле, но и проще в монтаже, поскольку они менее хрупкие и легче традиционных стеклянных неоновых вывесок.

Чтобы создать свою собственную неоновую вывеску, пришлите нам свой логотип, название компании, фото или иллюстрацию. А так же адрес предполагаемого монтажа вывески. Мы сделаем для вас бесплатный дизайн макет, привязку неоновой вывески к локации и предложение по стоимости и срокам.

Изготовление светодиодных неоновых вывесок

Дата публикации: 12.01.2022
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x