adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Изготовление и монтаж наружной реклама для винотеки SIMLE WINE в Москве

Изготовление и монтаж наружной реклама для винотеки SIMLE WINE в Москве

Привет всем, кто любит отличную наружную рекламу и хочет узнать больше о проектах, которые наша компания "Медиаград" создает для своих клиентов!

Мы знаем, что наружная реклама должна быть яркой, запоминающейся и привлекательной, чтобы привлекать внимание прохожих и помогать бренду выделиться на рынке. И мы готовы делиться с вами историями о том, как мы создаем такие проекты для наших клиентов.

В этот раз мы расскажем о нашей работе с винотекой SIMLE WINE в Москве. Клиент просил нас создать рекламу, которая будет не только выделяться на фоне других, но и отображать уникальный образ магазина - места, где можно приобрести вкусные и качественные винами.

Наша команда взяла эту задачу на себя и начала работать над концепцией. Мы хотели создать что-то уникальное и яркое, что будет привлекать внимание потенциальных клиентов и одновременно отображать образ магазина. И мы решили использовать красные и черные объемные буквы с контражурной подсветкой и световой логотип в виде красного квадрата и бокала вина.

Конечно, не обошлось без сложностей. Мы столкнулись с небольшими проблемами в установке в Торговом Центре, так как в каждом торговом центре свои правила в отношении вывесок и рекламных материалов, но с нашим опытом и квалификацией, мы быстро разрешили все вопросы и смогли смонтировать рекламу в точности как это задумал клиент.

И самое главное - результат нашей работы! Реклама, которую мы создали, получилась яркой и работает на бизнес SIMLE WINE. Она привлекает внимание посетителей ТЦ и вызывает у них интерес к магазину и его продукции.

Мы очень рады, что смогли создать такой проект для нашего клиента. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши проекты были уникальными, качественными и эффективными. Если вы тоже хотите, чтобы ваш бренд выделялся на фоне других, то обратитесь к нам в "Медиаград" и мы поможем вам создать запоминающийся проект рекламы, который будет работать на ваш бизнес.

Изготовление и монтаж наружной реклама для винотеки SIMLE WINE в Москве

Дата публикации: 27.03.2023
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x