adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывеска для магазина "Ламинат. Салон дверей". Изготовление вывесок на заказ в Москве.

Вывеска для магазина "Ламинат. Салон дверей". Изготовление вывесок на заказ в Москве.

Изготовление под ключ наружной и интерьерной рекламы для магазина "Ламинат. Салон дверей" - объемные буквы, витринные банеры, таблички, навигация.

Для магазина по продаже ламината и дверей важно иметь вывеску, которая будет привлекать внимание потенциальных клиентов и отражать стиль и атмосферу магазина.

Дизайн: Вывеска должна быть современной и стильной, с использованием цветов, шрифтов и изображений, соответствующих идентичности магазина. Иконки, изображающие двери и ламинат, могут быть использованы для дополнительного указания на продукты магазина.

Размещение: Вывеска должна быть размещена на видном месте, чтобы она была легко заметна и доступна для потенциальных клиентов. Она может быть размещена на фасаде магазина, над входом, как в нашем случае, или на крыше.

Объемные буквы могут быть отличным выбором в качестве вывески для салона по продаже ламината и дверей, поскольку они имеют несколько преимуществ:

Визуальная привлекательность: Объемные буквы имеют трехмерный вид, который может привлечь внимание потенциальных клиентов и выделить салон среди других магазинов по соседству.

Легкость чтения: Объемные буквы на фоне очень хорошо видны и легко читаются издалека, что облегчает нахождение салона.

Выделение названия салона: Большие объемные буквы позволяют ярко выделить название салона и делают его более запоминающимся.

Надежность: Объемные буквы сделаны из прочных материалов, которые могут выдерживать неблагоприятные погодные условия и долго выглядеть как новые.

Рекламно-производственная компания «Медиаград» изготавливает объёмные световые и не световые буквы с 2000 года. За более чем 20 лет производственной деятельности мы изготовили более 5.000 объектов в виде букв в сфере наружной и интерьерной рекламы в России.

Вывеска для магазина

Дата публикации: 27.01.2023
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x