adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывески для отелей и гостиниц – разновидности и особенности оформления

Вывески для отелей и гостиниц – разновидности и особенности оформления

Вывеска – лицо компании, у посетителя формируется первое впечатление о заведении при взгляде на вывеску у входа. На стандартные вывески прохожие не слишком обращают внимание, поэтому бизнесмены стараются сделать входную группу в магазин, ресторан или отель оригинальной, эстетичной и привлекательной.

Вывески для отелей и гостиниц 

Современные технологии дают возможность создавать действительно креативные, привлекающие внимание вывески. В компании «Медиаград» можно заказать отельную вывеску, которая будет формировать позитивное впечатление у гостей, вызывать желание войти в гостиницу.

Какие разновидности вывесок можно использовать для отелей? Это световые вывески, объемные буквы с различным типом подсветки, светодиодные буквы, лайтбоксы, кронштейны (многослойные вывески). Стильная, привлекательная вывеска формирует впечатление о качестве предоставляемых услуг, это хорошо работающая имиджевая реклама, а не просто надпись, которая информирует посетителей о местоположении гостиницы.

Выбор типа вывески (http://www.mediagrad.ru/vyveski) и материала для ее изготовления зависит от местоположения отеля, его ранга, архитектурного стиля здания, ценовой категории. Мы поможем подобрать для вашей гостиницы оптимальный вариант. Фасадная вывеска отеля не существует сама по себе, ее внешний вид должен гармонировать с обликом и архитектурой здания, быть составной частью оформления входной группы. Глядя на вывеску, потенциальный постоялец должен также получать впечатление об уровне сервиса и ценовой политике отеля.

Вывески для отелей и гостиниц 

Цвета и дизайн вывески для гостиницы очень разнообразны, но все же существуют некоторые закономерности оформления гостиничных вывесок:

Для выделения букв на фоне фасада часто используется белая окантовка – это значительно улучшает читаемость надписи.

На здании большого отеля эффектно смотрится такой тип наружной рекламы, как крышная установка. Имиджевая конструкция с внутренней подсветкой видна издалека, это отличный ориентир, информирующий о местоположении отеля. Наличие крышной установки говорит о надежности, стабильности организации, ее высоком финансовом статусе. Изготовить крышную установку довольно сложно, поэтому стоит она дорого, хотя затраты на нее окупятся быстро – такая вывеска способна громко, ярко заявить о себе на весь город – она видна из разных частей города, под разным ракурсом, яркая эстетичная подсветка привлекает внимание гостей.

В качестве крышной конструкции могут использоваться объемные буквы, световые короба.

Если гостиница располагается в небольшом здании, установка крышной конструкции не всегда уместна. В этом случае используется вывеска, закрепленная на фасаде.

В наши дни популярны как роскошные отели, так и бюджетные хостелы – один из самых дешевых вариантов временного жилья, которому также необходима реклама. В качестве вывески для хостела используются объемные световые буквы, объемные не световые буквы со светодиодной подсветкой.

Иногда по ряду причин фасадную вывеску на здании разместить невозможно. В этом случае для мини-отеля или хостела выходом из положения будет вывеска-консоль. Консоль также называется панелью-кронштейном, так как она прикрепляется к стене дома с помощью специального кронштейна. Консоль располагается перпендикулярно к стене здания, потоку пешеходов и транспорта, она хорошо заметна издалека. Консоль можно разделить на 2-3 секции, в каждой из которых будет указана определенная информация.

Если мини-отель находится в малоэтажном доме, для оформления входа подойдет как фасадная вывеска, так и небольшая стильная табличка. Фасадная вывеска и одна-две таблички могут образовывать входную группу.

Одно из главных правил оформления вывески – ее соответствие интерьеру отеля.

Сотрудники «Медиаграда» имеют немалый опыт в создании отельных вывесок. Мы предлагаем нашим клиентам оригинальные варианты оформления, знаем, как должна выглядеть вывеска, чтобы производить позитивное впечатление на клиентов. Мы работаем без посредников и предлагаем нашим заказчикам наиболее выгодные условия сотрудничества.

Вывески для отелей и гостиниц 

Дата публикации: 27.11.2017
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x