adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Современные, стильные и креативные вывески. Необычные арт вывески.

Современные, стильные и креативные вывески. Необычные арт вывески.

Креативная вывеска – позитивный имидж вашей компании. Наружная реклама должна быть оформлена таким образом, чтобы привлекать внимание потенциальных клиентов. Интересно оформленная витрина, привлекательная вывеска во многом определяют желание человека посетить офис или магазин.

Необычная вывеска

Оригинально оформленная табличка с содержательной информацией привлекает прохожих на улице, вызывает интерес, рассказывает о компании, вызывает позитивные эмоции. Компания «Медиаград» изготавливает как стандартные, так и креативные вывески, которые помогают предпринимателям делать все возможное, чтобы завоевать внимание покупателей и потребителей различных услуг.

К разработке дизайна современной вывески нужно подходить внимательно. Несмотря на качественный сервис, эффектно оформленный интерьер, богатый ассортимент и низкие цены, привлечь клиентов без красивой броской вывески будет сложно.

Оформление вывески, фасадной части здания, витрины является в своем роде инвестицией на долгое время – удачно оформленная входная группа будет постоянно привлекать новых клиентов.

Стильные вывески

Стильно выглядеть может вывеска любого типа – световая и не световая, объемные буквы, растяжки и баннеры, маркиза, брандмауэр и панель-кронштейн. Выбирая вывеску, нужно тщательно продумать ее дизайн, подобрать подходящую цветовую гамму. Наши специалисты подходят к решению вопроса творчески, помогая создавать действительно эффективную наружную рекламу.

Секреты создания креативных вывесок

Чтобы наружная вывеска работала эффективно, нужно знать секреты ее оформления. Цвета, выбранные для вывески, должны удачно сочетаться между собой, их не должно быть слишком много, обычно для вывески достаточно два-четыре цвета.

Выбор фона тоже имеет большое значение – надпись должна выделяться на нем, а не сливаться с его поверхностью. Идеальные сочетания цвета фона и цвета шрифта – желтый и черный, зеленый и белый, белый и синий, желтый и красный, синий и желтый, желтый и зеленый.

Арт вывески

Световые вывески гораздо лучше справляются с задачей привлекать внимание, так как работают 24 часа в сутки. Благодаря любому типу подсветки – контражурной, внешней, лайтбоксу вывеска будет намного эффектнее и заметнее.

Шрифт для вывески должен быть крупным. Крупные буквы хорошо воспринимаются с любого расстояния, любого ракурса, и являются гарантией того, что надпись будет читаться правильно. На арт-вывеске с необычным дизайном может располагаться надпись с двумя типами шрифта – крупным и более мелким. Часто, увидев крупные буквы, люди подходят ближе, чтобы прочитать надпись полностью.

Обычно прохожие не тратят много времени на разглядывание и чтение вывесок, поэтому длинный текст мешает восприятию. Короткая надпись воспринимается за несколько секунд, и этого достаточно для получения информации.

Вывеска работает лучше, если на нее смотрят не только прохожие, но и водители, надпись должна хорошо читаться и издалека, и вблизи. Если позволяет место, на размере лучше не экономить.

Современные вывески

В креативной вывеске всегда присутствует неординарное дизайнерское решение, некая «изюминка», которая заставляет задержать на ней взгляд, вызывает интерес у прохожих, желание остановиться и рассмотреть ее более пристально. Такой трюк обычно срабатывает – табличку замечают и потом вспоминают, когда нужно воспользоваться определенными услугами либо купить что-то конкретное.

Каждая рекламно-информационная вывеска должна ориентироваться на определенную целевую аудиторию. Глядя на вывеску, покупатель или клиент должен понимать, для кого предназначаются данные услуги либо товары. Вывеска с правильной ориентацией на целевую аудиторию оправдает ожидания и обеспечит приток клиентов.

Вывеска формирует первое впечатление о магазине или компании. Сотрудники «Медиаграда» знакомы с правилами создания необычных вывесок и готовы задействовать в работе свой творческий потенциал. Мы готовы создать для вас вывеску, которая сформирует позитивное впечатление о вашей компании – стильную, яркую и запоминающуюся. Искусством создания наружной рекламы мы овладели в совершенстве, для наших клиентов мы находим наиболее подходящий вариант для конкретного направления в бизнесе.

Креативные вывески

Дата публикации: 13.11.2017
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x