adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Вывески для школы, изготовление табличек для образовательных учреждений. Школьные вывески и стенды.

Вывески для школы, изготовление табличек для образовательных учреждений. Школьные вывески и стенды.

Особенности изготовления вывесок для образовательных учреждений

Вывеска для университета, школы

У входа в любое образовательное учреждение – ВУЗ, школу, профессионально-техническое училище, колледж всегда располагается вывеска информационного характера, сообщающая о профиле учреждения и его номере, если это школа, колледж, гимназия.

Вывески этого типа располагаются на фасадной стороне зданий, содержат информацию о статусе заведения, его территориальной принадлежности.

Вывеска для образовательного учреждения

Традиционно для изготовления вывесок для школы используется прочный полистирол. Надпись на табличке может быть плоской или рельефной (когда герб заведения, его название и рамка выступают над поверхностью вывески). Компания «Медиаград» занимается изготовлением вывесок, табличек, информационных стендов для любых образовательных учреждений. Работа начинается с того, что в графическом редакторе разрабатывается макет таблички и демонстрируется заказчику, который при желании вносит в макет изменения.

Цветовая гамма табличек для школы может быть разной, но обычно для вывески выбирается синий цвет. Если синий не гармонирует с цветом фасада, внешним обликом здания, выбрать можно другие цвета – темно-красный, темно-зеленый.

Стандартный размер вывески для детского сада или школы – 70х50 см. Если для размещения таблички мало места, ее размер может быть уменьшен, а если требуется разместить большой объем информации, размер вывески увеличивается.

Иногда, если требуется указать на вывеске информацию о работе учреждения, адрес, клиенты заказывают дополнительные вывески. Цвет дополнительной вывески такой же, как у основной, размер и тип шрифта также совпадают.

Материалы для изготовления вывесок для образовательных учреждений

Вывески делаются из ПВХ или оргстекла. Фон представляет собой самоклейку, герб и надпись тоже делаются из самоклеящейся пленки. Для прикрепления табличек к гладким поверхностям используется двусторонний скотч, к плитке и оштукатуренным поверхностям – саморезы.

Большинство школ и детских садов сегодня являются государственными, и таблички для них изготавливаются по типовому шаблону, что способствует унификации внешнего вида здания. Изготовление вывески для частной гимназии или детского сада может делаться по индивидуальному проекту, такая вывеска будет яркой и эксклюзивной.

Вывеска для образовательного учреждения

Дошкольные заведения нередко заказывают и имиджевые вывески, которые, кроме информационной, выполняют декоративную функцию – украшают территорию. Чаще всего на таких вывесках изображается название садика и его символ.

Таблички для кабинетов

Кроме вывески на фасаде, в любом образовательном учреждении используются кабинетные таблички. Изготовление кабинетных школьных табличек – одна из наших специализаций. Без номеров кабинетов и их названий ориентироваться в школе невозможно. Таблички должны быть яркими, запоминающимися, чтобы дети не забывали о порядке расположения классов.

Если нанести на таблички этого типа наглядные иллюстрации, они будут хорошо запоминаться и сделают интерьер школы более привлекательным, оживленным. Для изготовления кабинетных табличек используется ПВХ пластик, пленка ламинирующая и пленка с фотопечатью. Над изготовлением табличек и эксклюзивных вывесок работают профессиональные дизайнеры, используется современное печатное оборудование.

Таблички с карманом из оргстекла очень удобны и универсальны – в карман можно вставить листок с любой информацией, который легко заменить на новый.

В детских садах нужны таблички с названиями групп, кабинета заведующей. Они тоже должны быть запоминающими и яркими, отражать название группы, чтобы дети с легкостью запомнили расположение комнат. Такие таблички могут быть стандартной прямоугольной формы, либо нестандартной – фигурной, овальной. Цветные таблички украшают интерьер, создают в помещении уютную атмосферу.

Вывеска для университета, школы

Мы изготавливаем типовые фасадные вывески и яркие современные таблички, которые понравятся и детям, и взрослым. Изготовление табличек и вывесок производится из прочных, качественных, экологически чистых материалов. Для производства используется современное оборудование, цены на изделия приемлемые.

С помощью информативной вывески или таблички с оригинальным дизайном, сделанной нашими специалистами, можно украсить фасад и обновить интерьер образовательного учреждения.

Вывеска для университета, школы

Дата публикации: 09.11.2017
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x