adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Изготовление ресепшен стойки. Изготовление ресепшн.

Изготовление ресепшен стойки. Изготовление ресепшн.

Внешний вид стойки ресепш во многом определяет первое впечатление о компании. Входя в помещение, в первую очередь посетитель видит стойку и расположившегося за ней администратора. Стойка ресепшн должна гармонично вписываться интерьер офиса или гостиничного холла, быть функциональной, вместительной и выглядеть эстетично. Цветовая гамма стойки обычно соответствует корпоративной символике компании.

Компания «Медиаград» предлагает изготовление стоек ресепшн под заказ. Мебель, изготовленная с учетом особенностей офиса, максимально удобна и функциональна. Стойку в большинстве случаев окружает корпоративная символика – логотипы, вывески с названием компании. Мебель и рекламные носители, выполненные в едином стиле и цветовой гамме, образуют гармоничное целое, привлекая внимание клиентов.

Мы изготовим стойку, логотипы и вывески в соответствии с дизайном помещения или разработаем собственный дизайн-проект с учетом пожеланий клиента. При разработке дизайн-проекта учитывается размер помещения и количество посетителей.

Если не позволяет бюджет, нет необходимости делать стойку из дорогостоящих материалов. Стильный дизайн и качественная сборка являются гарантией того, что изделие справится с возложенными на него функциями. Администратору будет удобно работать, а клиенты будут обращать внимание на внешний вид стойки.

Мы используем для изготовлении ресепш стекло, металл, дерево, пластик, ламинированное ДСП, МДФ, комбинируя эти материалы. Стойка традиционно находится напротив входа или рядом с ним, чтобы сразу попасть в поле зрения посетителя.

Ресепшн находится в центре внимания, она должна не только вписываться в интерьер, но и быть его изюминкой. В этом может помочь эффектная подсветка. Может подсвечиваться определенная часть стойки сверху, сбоку или снизу.

«Медиаград» для подсветки использует только светодиоды. Это компактные и яркие источники света, которые можно расположить в любом месте, обеспечивая эффектную подсветку поверхностей и выделяя отдельные детали. Оригинальным решением является организация подсветки над зоной ресепшн.

Цена стойки ресепшн определяется типом и количеством используемых материалов. К долговечным относятся пластик, металл, стекло, ДСП и МДФ.

Широкие столешницы удобны и администратору, и клиентам. Под ними можно скрыть документы, спрятать розетки и шнуры от оргтехники, на них удобно заполнять бумаги. Большой популярностью сегодня пользуются круглые и закругленные стойки.

Обращайтесь к нам, если вашему офису нужна стойка ресепшн. Наши сотрудники изготовят стойки, нестандартные изделия, наружную и интерьерную рекламу в полном соответствии стилю вашей компании. Они будут идеально смотреться в интерьере, работая на имидж компании и привлекая внимание посетителей.

Изготовление ресепшен стойки. Изготовление ресепшн. 

Дата публикации: 08.11.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x