adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Изготовление логотипов на стену

Изготовление логотипов на стену

Логотип является одной из главных составляющих корпоративного имиджа. При упоминании о компании в воображении в первую очередь возникает фирменный знак, отображающий концепцию фирмы и ее предназначение. Лого делает бренд известным и узнаваемым, поддерживает имидж компании, увеличивает ее престиж.

Компания «Медиаград» занимается изготовлением наружной и интерьерной рекламы. Нам знакомы все тонкости этого непростого процесса – как гармонично сочетать шрифты, цвета, форму изображения, какие символы лучше воспринимаются визуально и хорошо запоминаются.

При изготовлении лого в офис мы используем высокотехнологичные, эстетичные материалы, практичные и устойчивые к механическим повреждениям. Это гибкий ПВХ, акриловое стекло, пенопласт, металл.

Чтобы фирменный знак был представлен максимально презентабельно, используются светодиоды, материалы с зеркальными поверхностями, светоотражающие пленки.

Материалы для изготовления логотипа в офис

Большим спросом пользуются изделия из ПВХ и акрила. Небольшой вес позволяет изготавливать масштабные символы и размещать их на любой высоте, не опасаясь, что крепления не удержат конструкцию. Пенопластовые и акриловые лого можно прикрепить к стене из гипсокартона.

Логотипы из дерева благодаря моде на экологичные материалы сегодня тоже встречаются довольно часто.

Современное оборудование, имеющееся в нашем распоряжении, делает механическую обработку простой, поэтому мы специализируемся на изготовлении логотипов 3D из разных материалов.

Изделие может быть изготовлено из одного материала – полистирола, ПВХ, или включать элементы из разных материалов – металла, пластика, акрила.

У нас вы можете заказать плоский, псевдообъемный или объемный логотип, несветовой, световой символ либо лого с контурной подсветкой. Изготовление может выполняться  по индивидуальному проекту или на основании собственного техзадания. Мы учтем пожелания заказчика к внешнему виду, материалам, размерам, толщине изделия.

Наличие собственной технической базы и современного оборудования дают нашим специалистам возможность быстро выполнять заказы по приемлемым ценам. Наши сотрудники готовы изготовить логотипы для организаций  с разными видами деятельности – медицинских центров, отелей, салонов красоты, научных и образовательных учреждений.

Изготовление логотипов на стену 

Дата публикации: 09.10.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x