adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Логотип на стену в офис. Изготовление логотипов с монтажом на стену.

Логотип на стену в офис. Изготовление логотипов с монтажом на стену.

Фирменный лого на стене офиса – важная деталь оформления интерьера. Как элемент корпоративного стиля он должен быть сделан очень качественно, так как логотип выполняет роль имиджевой рекламы, именно при взгляде на него у клиента будут возникать ассоциации с компанией и родом ее деятельности.

Специалисты «Медиаграда» готовы изготовить яркий и оригинальный логотип на стену в офис для вашей компании, который будет легко запомнить и удобно использовать для продвижения бренда и рекламы. У наших сотрудников многолетний опыт изготовления наружной и интерьерной рекламы, мы можем разработать дизайн-макет с нуля и работать в соответствии брендбуку.

Объемный логотип на стену в офис. Изготовление логотипов в офис.

Объемный логотип на стену в офис

Логотип 3D может быть не световым или световым. Наша компания использует только светодиодную подсветку – наиболее экономную и практичную. Вывеска или лого с подсветкой диодами при использовании в интерьере может прослужить более десяти лет. Засветка led-лампами получается яркой, при этом диод потребляет значительно меньше электроэнергии, чем неоновая или люминесцентная лампа.

Символ с подсветкой украшающий стену в офисе, сразу бросается в глаза и выглядит очень эффектно. Подсветка может быть сделана ореолом по контуру логотипа, создавая вокруг него рассеянное мягкое свечение, стильно выглядят лого со светящимися боковыми панелями или лицевой панелью.

Изготовление объемного логотипа на стену

Акрил или ПВХ?

Интерьерная реклама не подвергается воздействию внешней среды, поэтому выбор материалов для ее изготовления более широк. Мы используем в работе высокотехнологичные качественные материалы – гибкий ПВХ, акрил, пенопласт, нержавеющую сталь, композит.

Привлекательные и практичные изделия можно создать из ПВХ и акрила. Большой выбор цветов дает возможность легко подобрать нужную цветовую гамму. В изделиях из этих материалов удобно организовывать любой тип подсветки – внутреннюю, контражурную, боковую, открытую. Символ может быть монолитным или собранным из составных деталей.

Легкость лого из акрила и ПВХ позволяет закреплять их на любой поверхности. Символы из нержавеющей стали надежны, смотрятся презентабельно и богато. При помощи специальной покрытия лого можно придать золотой блеск, шлифовка придаст ему блеск глянца.

Заказ логотипа на стену в ваш офис в компании Медиаград обойдется недорого – в нашем распоряжении собственное производство, что позволяет держать стоимость продукции на оптимальном уровне. Современное оборудование – сварочные аппараты, лазерные и фрезерные станки, полноцветная печать, программирование подсветки делает возможной реализацию самых смелых замыслов.

Логотип на стене

Дата публикации: 08.10.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x