adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Минимальная высота световой буквы. Минимальный размер световых букв.

Минимальная высота световой буквы. Минимальный размер световых букв.

Размер является важным параметром для вывески из световых объемных букв. При правильно подобранном размере текст гармонично размещается в выбранном пространстве, правильно рассчитанное расстояние между буквами делает вывеску хорошо читаемой. Все это способствует узнаваемости марки и позволяет рекламе эффективно работать.

Минимальная высота объемных букв – 10-11 см. Надписи такого размера подходят для размещения в интерьере и редко используются в качестве наружной рекламы. Ширина надписи зависит от выбранной высоты, расстояния между буквами, шрифта.

Из небольших световых букв может быть набран слоган компании, дополнительный тест, размещенный рядом с основным, надписи-указатели типа «вход-выход», «конференц-зал» и т.п. в коридорах и холлах различных учреждений.

Если требуется полноценная вывеска, используются рекламные носители большего размера, которые позволяют прочитать надпись с большого расстояния, с разных ракурсов, сделать эффективно работающую яркую подсветку.

Если вам требуется вывеска из световых букв небольшого размера, обращайтесь в «Медиаград». Мы разработаем уникальный макет с учетом всех ваших требований, просчитаем размеры конструкции так, чтобы надпись была выразительной, заметной с разных ракурсов и хорошо читаемой.

За плечами наших сотрудников тысячи успешных проектов. Благодаря креативному подходу мы способны справиться с самой сложной задачей.

Преимущества сотрудничества с компанией «Медиаград»:

- свое производство (цех + современное оборудование) без посредников

- богатый выбор качественных материалов для световых вывесок – мы подберем оптимальный материал пол любой стиль и условия эксплуатации;

- наши сотрудники выезжают на место для точных замеров, что является гарантией качественного изготовления рекламного носителя;

- для подсветки объемных букв в нашей компании используются только светодиоды – они имеют долгий срок эксплуатации, дают более яркий свет, чем неон и потребляют значительно меньше электроэнергии;

- мы помогаем клиентам определиться в выборе основных параметров изделия – материала, типа подсветки, шрифта;

- полный цикл производства позволяет реализовывать продукцию высокого качества по доступным ценам, изготавливать вывески в короткие сроки.

Минимальная высота световой буквы. Минимальный размер световых букв. 

Дата публикации: 09.09.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x