adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Световые буквы на подложке

Световые буквы на подложке

Вывески из световых объемных букв изготавливаются как на подложке, так и без нее. Наличие подложки делает вывеску более выразительной, выделяя трехмерные элементы. Подложка является декоративным дополнением к буквам, если удачно подобрать цвет и фактуру фона к внешнему виду букв.

Но у подложки есть и функциональное назначение – буквы надежно фиксируются на ней, а сама подложка прочно закрепляется на стене здания. Она является несущей плоскостью, создавая бесшовную, идеально ровную поверхность для крепления букв.

Специальная подложка  используется в компании «Медиаград» при монтаже вывески на неровной стене, на поверхности с дефектами или с сильными перепадами высоты. Но и на ровной стене подложка часто используется, чтобы акцентировать внимание прохожих на наружной рекламе.

Преимущества световых объемных букв на подложке

- универсальность (возможна установка в интерьере помещений и снаружи);

- возможность монтажа на любой поверхности, отличный способ скрыть дефекты стены, провода, блоки питания;

- прочность и долговечность крепления;

- придание рекламному носителю более презентабельного внешнего вида;

- более простой способ фиксации элементов;

- возможность создавать уникальные вывески, комбинируя графические изображения, варианты подсветки.

Подложка должна выдержать вес всей конструкции, быть устойчивой к сильному ветру, снегопадам, поэтому она изготавливается из прочных материалов, с надежными креплениями. В качестве материалов для изготовления используются прочный ПВХ, композит и оцинкованный металл.

Композит в качестве подложки используется наиболее часто, этот многослойный материал оптимален в соотношении качество/цена, вывеска получается прочной и эстетически привлекательной. Лицевая и тыльная сторона материала делаются из алюминия, а середина заполняется полимерным наполнителем. Оклеивание специальной пленкой позволяет придать буквам и подложке любой цвет. Срок службы у такой вывески довольно долгий – 5-7 лет.

Для заказа профессионально сделанной, качественной вывески, обращайтесь в компанию «Медиаград». Наши специалисты с большим опытом работы на рынке наружной рекламы изготавливают конструкции с объемными элементами на современном оборудовании, используя новые технологии. Если вы не можете определиться с внешним видом вывески, дизайнер компании создаст уникальный эскиз, учитывая все пожелания клиента.

Мы также можем помочь с получением разрешения на монтаж наружной рекламы, беремся за дальнейшее обслуживание вывески и ее ремонт.

sv-avg-13.jpg

Дата публикации: 21.08.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x