adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Объемные световые буквы без подложки

Объемные световые буквы без подложки

Световые буквы без подложки могут прикрепляться к стене вплотную или на некотором расстоянии. Еще один вариант – размещение букв на каркасе, который монтируется на фасаде здания.

Буквы без подложки бывают плоскими, объемными и псевдообъемными. Плоские буквы монтируются непосредственно к стене, за ними просматриваются архитектурные элементы и участки фасада. При таком типе крепления нет возможности организовать подсветку на задней стороне знаков, но можно сделать подсветку с помощью светодиодных софитов, которые будут освещать надпись с некоторого расстояния.

Вывески в виде рекламных световых букв без подложки

Так называемые псевдообъемные буквы представляют собой плоские знаки, прикрепленные к стене на некотором расстоянии (не более 10 см). Вывеска выглядит объемной благодаря тени, которую отбрасывает каждая буква, а в вечернее время - подсветке, установленной за задней поверхностью рекламных носителей.

Наиболее часто на фасадах зданий размещаются световые вывески из отдельно стоящих световых объемных букв без подложки на дистанционных креплениях.

Объемные буквы без подложки на раме

Если название магазина или компании длинное, надпись может закрепляться на каркасе, который окрашивается в цвет фасада.

Буквы без подложки – вариант более бюджетный. Такая вывеска будет идеально смотреться на красивом фасаде, на фоне исторических зданий. Если фасад имеет дефекты, либо стена неровная, лучше использовать вывеску на подложке – она позволит скрыть все дефекты стены.

Производство рекламных букв без подложки в Москве 

В компании «Медиаград» для подсветки букв без подложки используются светодиоды. Этот сравнительно новый вид подсветки для наружной рекламы показал свою эффективность по сравнению с люминесцентными лампами и неоном. Это самый экономичный тип подсветки в плане потребления электричества, led-лампы очень долговечны – при наружной эксплуатации вывеска может прослужить 10 лет. Свет от светодиодов не менее яркий, чем от неоновых ламп, а при комбинации ламп разных цветов или подсветки разного типа (контражурной, внутренней) можно создавать удивительные эффекты.

Объемные буквы без подложки широко используются и в интерьерах. Они замечательно смотрятся на ровных стенах, являясь эффектной деталью и украшением внутреннего убранства отелей, интерьера офисов различных компаний, торговых центров. В помещении все стены выровнены и покрыты декоративной отделкой. Если подобрать буквы в цветовой гамме, соответствующей общему дизайну, внутренняя реклама будет обращать на себя внимание в первую очередь.

Объемные световые буквы без подложки 

Дата публикации: 20.08.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x