adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Объемные световые буквы в Москве и Московской области

Объемные световые буквы в Москве и Московской области

Световые объемные буквы во многом удобнее лайтбоксов. Вывеску из отдельных компонентов проще монтировать, они более компактны. Вывески из объемных букв можно устанавливать на любой поверхности. Если стена неровная, с дефектами, все несовершенства, дефекты, а также электрику можно удачно скрыть под подложкой.

Объемные буквы с подсветкой – очень эффективные рекламные носители, которые широко используются и в качестве наружной рекламы, и в интерьерах.

В компании «Медиаград» можно заказать объемные буквы любой формы, размера и цвета со светодиодной подсветкой. Чтобы рекламные носители прослужили долго, требуется высокая точность изготовления и качественные материалы.

В производстве объемных букв используются оргстекло, ПВХ и нержавеющая сталь. Разнообразие дизайна достигается благодаря использованию разных видов шрифта и богатой цветовой палитре. Рекламным носителям легко придать любой цвет с помощью специальной пленки. Встроенная внутрь подсветка из светодиодов делает вывески броскими и яркими в сумерках и ночью.

По типу изготовления существует два основных вида световых объемных букв – формованные и цельноклееные.

В производстве цельноклееных  букв используются алюминиевый композит, пластик и нержавеющая сталь. Формованные буквы отливаются с использованием специальной формы из ПВХ или оргстекла и смотрятся как монолитная конструкция.

Типы подсветки объемных букв

Внутренняя с помощью светодиодных модулей – очень экономичная, компактная, с долгим сроком эксплуатации. Светодиоды легко монтируются, дают равномерную яркую засветку, с их помощью можно легко создавать различные световые эффекты. При размещении внутри рекламного носителя срок службы led-ламп увеличивается.

Контражурная – эффектный современный способ подсветки вывески с затененной фронтальной стороной буквы и светящимся ореолом вокруг нее. Для изготовления боковых панелей и лицевой части используются непрозрачные материалы, задняя часть делается из прозрачного материала – акрилового стекла. Источники света устанавливаются внутри за задней панелью. Светящийся контур, образующийся от падения света на сену, создает впечатление, что вывеска «парит» в воздухе на некотором расстоянии от стены.

Открытая светодиодная подсветка - очень яркая, привлекающая внимание. Изделия не имеют лицевой панели, светодиоды монтируются на фронтальной стороне так, что видна каждая лампочка. Задняя и боковая части букв представляют собой монолитную конструкцию.

Внешняя подсветка светодиодами – самый простой и доступный вариант. Рекламные носители освещаются led-лампами, установленными не вовнутрь, а  на поверхность буквы или на некотором расстоянии от нее. Светится не сама буква, а освещающие ее источники света.

Объемные световые буквы используются в основном для создания вывесок. В последние годы эти рекламные носители можно часто увидеть на выставках, на праздниках, на различных шоу и мероприятиях. Дизайнеры «Медиаграда» разработают лучший макет с учетом всех пожеланий заказчика, наши вывески служат долго и работают эффективно, развивая ваш бизнес и привлекая новых клиентов.

Объемные световые буквы в Москве и Московской области 

Дата публикации: 19.08.2019
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x