adress

Москва, ул. Нагатинская, 3а

work time

Ежедневно, 09:00–21:00

Медиаград в VK Медиаград в одноклассниках Медиаград на Яндекс Дзен Медиаград на Яндекс Бизнесе
Наружная реклама Медиаград
Наши клиенты
Правила размещения вывесок в Москве № 902-ПП АХК Штрафы за нарушения
Главная / Новости / Объемные буквы из стали - надежная и респектабельная реклама

Объемные буквы из стали - надежная и респектабельная реклама

Объемные буквы из стали – престижный и дорогостоящий рекламный носитель, широко использующийся в качестве уличной и интерьерной рекламы. Из металла можно изготовить любые буквы – массивные крышные установки и миниатюрные вывески для использования внутри помещений, оба варианта будут работать эффективно, и смотреться очень привлекательно.

Стальные буквы обычно делаются с золотистым, серебристым или платиновым отливом, хорошо смотрится оттенок «темный металл». Они могут быть световыми и без подсветки. Монтируется эта разновидность рекламы с помощью дистанционных креплений либо на стену непосредственно.

Если внутри помещений при хорошем внутреннем освещении стальным буквам подсветка не требуется, на улице чаще используются металлические буквы с подсветкой. Подсветка может быть внешней и внутренней.

Изнутри рекламные носители подсвечиваются светодиодными модулями. Возможна контражурная и фронтальная подсветка. Для внешней подсветки используются светодиодные прожекторы. Большой популярностью пользуются непрозрачные с лицевой стороны объемные буквы из стали с мягкой контражурной подсветкой. Такая вывеска выглядит стильно и респектабельно, она будет украшением фасада здания или любого интерьера.

Возможен монтаж букв на стене либо крепление к подложке из разных материалов – композита, МДФ. Буквы могут быть сделаны полностью из металла или с прозрачной лицевой панелью из акрила с внутренней светодиодной подсветкой.

Изготовление букв из нержавеющей стали – довольно сложный процесс, требующий высокого профессионализма на каждой стадии работы – от создания макета до стадии производства и монтажа. При обработке жесткого материала не возникает деформаций, что является его дополнительным плюсом.

«Медиаград» предлагает своим клиентам изготовление различных вариантов стальных объемных букв с применением новейших технологий производства рекламных конструкций. Объемные буквы – это отдельные элементы, они мобильны, компактны, их легко монтировать на различных поверхностях. Это отличная альтернатива традиционной вывеске или лайтбоксу.

Объемные буквы из стали - надежная и респектабельная реклама 

Дата публикации: 15.08.2018
Источник новости: МедиаГрад

Поделиться:

Контакты

Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (метро Нагатинская)
Время работы: Ежедневно, 09:00–21:00
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com

© 2000 - 2022, ООО "МедиаГрад" - наружная реклама
Адрес: Москва, ул. Нагатинская, д. 3а (м. Нагатинская)
Телефоны: +7 (495) 970-46-21 (мн.)
E-mail: mediagrad1@gmail.com
Сделано в: ARTinForm.

КАТАЛОГ x